Lot composé d'une barrette en or jaune ornée... - Lot 8 - Ferri & Associés

Lot 8
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot composé d'une barrette en or jaune ornée de demi perles fines et d'un collier négligé en alliage d'or jaune 9 carats serti de trois aigues marines. Poids brut 8 g Stetten O Expert
Mes ordres d'achat