André MASSON

Lot 40
Estimation :
6000 - 8000 EUR
André MASSON
Métamorphose, 1972 Dessin à l'encre sur papier signé en bas à gauche. Timbre du papier en bas à droite et à gauche. Haut. 50 - Larg. 70 cm Provenance: Galerie Louise Leiris
Mes ordres d'achat