André MASSON (1896-1987)

Lot 39
Estimation :
4000 - 5000 EUR
André MASSON (1896-1987)
Baigneuses au papillon, 1971 Dessin à l'encre sur papier signé en bas à droite. Haut. 42,5 - Larg. 32,5 cm Provenance: Galerie Louise Leiris, n° 15902.
Mes ordres d'achat