Manolo

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Manolo
Femme nue accoudée, 1929 Dessin à l'encre non signé. Haut. 14 - Larg. 18 cm Provenance: Galerie Simon, n° 10878.
Mes ordres d'achat