Ernest MEISSONNIER (1864-1943)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Trois tambours Dessin au crayon signé du monogramme M. Haut. 10 - Larg. 13,5 cm Au dos, cachet «vente Meissonnier 1895
Mes ordres d'achat