Charles Jean Auguste ESCUDIER (1848-1923)

Lot 23
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Portrait en pied d'un jeune garçon Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée 1880. Haut. 43 - Larg. 21 cm Dans un cadre en stuc doré, petits accidents
Mes ordres d'achat