École française du début du XIXe siècle, attribué à Louis FAURE (1786-1879)

Lot 18
Estimation :
200 - 500 EUR
Pâtre et vache à l'abreuvoir Huile sur toile signée au milieu à gauche Laure et daté 1827. Marque au pochoir sur le châssis: Moyon MD rue de l'Université. Haut. 16 - Larg. 22 cm
Mes ordres d'achat