Paire de coupes en forme de baignoire en... - Lot 198 - Ferri & Associés

Lot 198
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Paire de coupes en forme de baignoire en marbres rouge griotte et vert antique. Monture de bronze ciselé et doré à mufle de lion et pieds griffe. Travail dans le goût de Giacomo Raffaelli. Italie, fin du XVIIIe siècle. Haut. 5,5 - Larg. 8,5 - Prof. 5 cm
Mes ordres d'achat