Cartel d'applique en bronze ciselé et doré... - Lot 189 - Ferri & Associés

Lot 189
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Cartel d'applique en bronze ciselé et doré à décor d'un amour à l'amortissement dans des encadrements d'ombilics à chutes de fleurs et de feuillages, cadran signé Balthazard à Paris, le mouvement de Japy. Style Louis XV. Haut. 61 - Larg. 34 cm
Mes ordres d'achat