Sanson Paire de vases formant bouquetière,... - Lot 181 - Ferri & Associés

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Sanson Paire de vases formant bouquetière, de forme balustre, à décor polychrome, dans le style des porcelaines famille rose, d'armoiries et bouquets de fleurs. Fin du XIXe siècle. Haut. 28 cm Éclats.
Mes ordres d'achat