Croix en cristal facetté à monture de bronze... - Lot 179 - Ferri & Associés

Lot 179
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Croix en cristal facetté à monture de bronze et laiton doré à décor de coquilles et faisceaux rayonnants, base quadrangulaire soulignée d'archanges en prière, socle à pieds griffes. Époque Charles X. Haut. 42 cm - Larg. 16 cm
Mes ordres d'achat