Grand présentoir égouttoir en porcelaine... - Lot 172 - Ferri & Associés

Lot 172
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Grand présentoir égouttoir en porcelaine blanche à décor, en bleu sous couverte, de bambous, pivoiniers en fleurs, vases fleuris et roches percées. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle. Diam. 45 cm
Mes ordres d'achat