Plat en porcelaine polychrome à décor de... - Lot 171 - Ferri & Associés

Lot 171
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 720EUR
Plat en porcelaine polychrome à décor de bouquets de fleurs et vases autour d'un médaillon central. Chine, XVIIIe siècle. Diam. 40 cm Usures, égrenure au talon.
Mes ordres d'achat