Gustave DORÉ (1832-1883)

Lot 47
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 4 500EUR
Gustave DORÉ (1832-1883)
Paysage au lac et au cavalier. Aquarelle signée du cachet en bas vers la gauche. Haut. 46 - Larg. 69 cm
Mes ordres d'achat