Hippolyte BELLANGE (1800-1866)

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Scène de taverne avec deux militaires. Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1832. Haut. 28 - Larg. 33,5 cm
Mes ordres d'achat