Attribué à Jacques LINARD (Vers 1600-1645)

Lot 29
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Nature morte de pêches dans une corbeille d'osier. Panneau de chêne, deux planches, préparé Trace de date en bas au centre : 164.( ?) et porte une fa u sse signature en bas à gauche : I. LINARE. Sans ca d re. Haut. 39 - Larg. 52 cm Restaurations et petits manques.
Mes ordres d'achat