École du Nord du XVIIIe siècle

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 6 000EUR
La Famille du satyre dans un paysage. Lavis gris, plume et encre brune sur trait de sanguine. Annoté H. v. S. en bas au centre. Haut. 11 - Larg. 16 cm Provenance : cachet de la collection Pseudo-Crozat en bas à droite.
Mes ordres d'achat