Trois vire omelettes en terre rosée vernissée... - Lot 43 - Ferri & Associés

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Trois vire omelettes en terre rosée vernissée jaune, rehaussée d'un décor linéaire, de taches ou de mouchetures vertes. Provence. XIXe - XXe siècle Diam. 24,5 à 30 cm Fêlure et éclat au pied
Mes ordres d'achat