Plioir à dentelles en noyer à décor sculpté... - Lot 30 - Ferri & Associés

Lot 30
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
Plioir à dentelles en noyer à décor sculpté double face de rouelles, rosaces, résilles et chevrons imbriqués. Velay - Provenance Saint Julien Chapteuil. XIXe siècle Long. 15,7 - Larg. 8,8 cm(*)
Mes ordres d'achat