Plioir à dentelles en noyer repercé de trois... - Lot 28 - Ferri & Associés

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Plioir à dentelles en noyer repercé de trois rosaces imbriquées et d'une lentille. Velay - Provenance: Saint Julien Chapteuil. XIXe siècle Long. 17 - Larg. 9,7 cm(*)
Mes ordres d'achat