Bague en platine et or gris sertie d'un diamant... - Lot 50 - Ferri & Associés

Lot 50
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Résultat : 29 000EUR
Bague en platine et or gris sertie d'un diamant taillé en brillant. Poids de la pierre 3,15 ct - Poids brut 6,2 g Accompagnée d'un certificat du laboratoire LFG indiquant couleur F, pureté SI1, aucune fluorescence (2013)
Mes ordres d'achat