Paire de clips d'oreilles en or jaune formés... - Lot 47 - Ferri & Associés

Lot 47
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune formés chacun de trois arceaux perlés encadrant deux arceaux de diamants taillés en brillant; système à tige mobile. Signée Boucheron Paris. Vers 2000. Poids brut 31,5 g Dans son écrin
Mes ordres d'achat