Jean RIGAUD (1912-1999)

Lot 30
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jean RIGAUD (1912-1999)
Matin à l'île de Sein Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1993 au dos. Haut. 50 - Larg. 65 cm
Mes ordres d'achat