Robert PINCHON (1886-1943)

Lot 29
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Robert PINCHON (1886-1943)
Rouen, vue de Canteleu Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. 50 - Larg. 60 cm
Mes ordres d'achat