Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
Montmartre, la rue des Saules Huile sur carton signée en bas à droite. Haut. 36 - Larg. 43 cm
Mes ordres d'achat