Narcisse DIAZ de la PEÑA (1807-1876)

Lot 18
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 7 500EUR
La Fagoteuse Huile sur panneau parqueté, signée en bas à gauche. Haut. 35 - Larg. 47 cm
Mes ordres d'achat