René BLANC (1906-1987)

Lot 12
Estimation :
4000 - 5000 EUR
René BLANC (1906-1987)
Rivedoux, Île-de-Ré Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. 33 - Larg. 24 cm
Mes ordres d'achat