Jacques BOUYSSOU (1926-1997)

Lot 10
Estimation :
800 - 1300 EUR
Résultat : 800EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Paris, les canaux Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. 81 - Larg. 68 cm
Mes ordres d'achat