Rare sujet en porcelaine et émaux polychromes... - Lot 190 - Ferri & Associés

Lot 190
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Rare sujet en porcelaine et émaux polychromes représentant un singe debout sortant d'une jarre auprès d'un enfant assoupi. Chine, fin du XVIIIe siècle. (Wannieck). Haut. 16 cm
Mes ordres d'achat