Important sujet en émaux de la famille rose... - Lot 189 - Ferri & Associés

Lot 189
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Important sujet en émaux de la famille rose représentant les frères Hoho souriants, l'un portant une coupe, l'autre des guirlandes de sapèques. Chine fin du XVIIIe siècle. Haut. 20,5 cm Petites égrenures
Mes ordres d'achat