Tuile faîtière en grès émaillé vert et jaune,... - Lot 187 - Ferri & Associés

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Tuile faîtière en grès émaillé vert et jaune, représentant un cavalier en armure. Chine, période Ming. Haut. 33 cm Sauts d'émail, ancienne restauration
Mes ordres d'achat