Paire de pique-cierge en grès émaillé vert,... - Lot 185 - Ferri & Associés

Lot 185
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de pique-cierge en grès émaillé vert, jaune et brun à décor de serviteur présentant des offrandes à des lions. Chine, époque Ming. (Wannieck). Haut. 28,5 cm Restauration
Mes ordres d'achat