Temple en biscuit émaillé bleu turquoise,... - Lot 182 - Ferri & Associés

Lot 182
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Temple en biscuit émaillé bleu turquoise, à l'intérieur, une gwanyin entourée de deux adorants. Chine, époque Kangxi. Haut. 28,5 cm Restauration au faîtage
Mes ordres d'achat