Lot : quatre sujets en blanc de Chine avec... - Lot 174 - Ferri & Associés

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Lot : quatre sujets en blanc de Chine avec deux Gwanyin assises. XVIIIe siècle On joint : deux autres Gwanyin. Haut. 20, 19 et 18 cm Accidents
Mes ordres d'achat