Plat polylobé en porcelaine avec émaux feuille... - Lot 167 - Ferri & Associés

Lot 167
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 1 500EUR
Plat polylobé en porcelaine avec émaux feuille de tabac à décor de bouquets de fleurs disposées devant un prunier. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle. Long. 30,5 cm
Mes ordres d'achat