Paire de potiches lancelles en porcelaine... - Lot 165 - Ferri & Associés

Lot 165
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de potiches lancelles en porcelaine de la famille verte à décor de pivoinier sous un saule pleureur. Couvercles et socles en bois. Chine, époque Qangxi. Haut. 23 cm Petit fêle à l'une
Mes ordres d'achat