Daniel HERNANDEZ-MORILLO (1856-1952)

Lot 49
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Portrait de jeune femme. Huile sur panneau, signée, située et datée Roma 1875 en bas verticalement à droite. Haut. 27,5 - Larg. 17 cm
Mes ordres d'achat