Germain RAINGO-PELOUSE (1893-1963)

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
Vieilles maisons à Gommecourt en Seine-et- Oise, Vallée de l'Epte. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Haut. 38 - Larg. 46 cm
Mes ordres d'achat