Léon-Victor DUPRÉ (1816-1879)

Lot 40
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Léon-Victor DUPRÉ (1816-1879)
Paysage à la chaumière et à la bergère, 1874. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Cadre doré avec accidents et manques. Haut. 41 - Larg. 74 cm
Mes ordres d'achat