Hermann KRETZSCHMER (1811-1890)

Lot 34
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Le Repas du chamelier. Huile sur toile, signée en bas à droite. Cadre doré de style mauresque. Haut. 69 - Larg. 56 cm
Mes ordres d'achat