École Française du XIXe siècle

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Le Petit joueur de flûte. Toile signée en bas à droite Marguerite CHAMBOVET et datée 1875. Haut. 40 - Larg. 60 cm Rentoilé
Mes ordres d'achat