Nasse à poissons en forme de cage à oiseau... - Lot 491 - Ferri & Associés

Lot 491
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Nasse à poissons en forme de cage à oiseau à barreaudage en osier. Manque deux barreaux Début du XXe siècle Haut. 33 cm
Mes ordres d'achat