Tableau - enseigne en bois sculpté à décor... - Lot 478 - Ferri & Associés

Lot 478
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Tableau - enseigne en bois sculpté à décor peint polychrome d'un rivage de bord de mer animé de personnages, de voiliers et de pêcheurs. Il est muni d'une poignée pliante en fer pour le porter et le suspendre. Pyrénées Haut. 19 - Long. 97 cm
Mes ordres d'achat