Canne en noyer dont la poignée sculptée dans... - Lot 474 - Ferri & Associés

Lot 474
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Canne en noyer dont la poignée sculptée dans la racine représente un couple enlacé. XIXe siècle Long. 88,5 cm
Mes ordres d'achat