Pipe monoxyle sculptée d'une femme nue allongée... - Lot 470 - Ferri & Associés

Lot 470
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Pipe monoxyle sculptée d'une femme nue allongée sur le flanc. En sous face, une femme nue ailée repose sur une tête d'homme barbu entourée d'un serpent. Acc. Époque Napoléon III Long. 14 cm
Mes ordres d'achat