Casse-noix «la femme lionne» en buis sculpté... - Lot 464 - Ferri & Associés

Lot 464
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 2 300EUR
Casse-noix «la femme lionne» en buis sculpté d'un buste de femme à tête de lionne, se caressant les seins. Pointe du nez acc. XVIIIe siècle Long. 20 cm
Mes ordres d'achat