Moule à pain d'épices en hêtre, à décor double... - Lot 457 - Ferri & Associés

Lot 457
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Moule à pain d'épices en hêtre, à décor double face: un colporteur, un dromadaire, un cheval, un pigeon, un sanglier et un mouton. Alsace. XIXe siècle Long. 58 - Larg. 10,2 cm
Mes ordres d'achat