Moule à pain d'épices en cormier, à décor... - Lot 456 - Ferri & Associés

Lot 456
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Moule à pain d'épices en cormier, à décor sculpté double face: un écureuil, un aigle, un éléphant, une chèvre, un coq, une poule picorant, un homme tirant une charrette... Alsace. XIXe siècle Long. 48,5 - Larg. 8,4 cm
Mes ordres d'achat