Fourneau de pipe à tête grotesque en bois... - Lot 396 - Ferri & Associés

Lot 396
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Fourneau de pipe à tête grotesque en bois de cervidé sculpté avec prise en corne. Forêt-Noire. XIXe siècle Haut. 15 cm
Mes ordres d'achat