Deux pipes et un fume-cigarette à têtes grotesques... - Lot 392 - Ferri & Associés

Lot 392
Estimation :
50 - 100 EUR
Deux pipes et un fume-cigarette à têtes grotesques sculptées dans des branches de merisier, les yeux sont en perles de verre ou en verre filé. Trentin - Haut-Adige. XIXe siècle Haut. 6,5 à 8 cm
Mes ordres d'achat